四川成都平武县响岩镇大田河堤灾后恢复重建结余资金项目(下段)(四标段)中标候选人公示(变更)
查看隐藏内容(*)需先登录
变更理由误把第三中标候选人名称中的“山西”看成了“江西”。项目及标段名称 平武县响岩镇大田河堤灾后恢复重建结余资金项目(下段)(四标段) 招标人 平武县水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 平武县水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 绵阳市招投标交易服务中心(绵阳市科创园区九洲大道中段孵化大楼A区一楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 陈仕凯 二级建造师临时执业证书 川************ ****** 第二名 新疆神宇水利水电****** *******.**元 *******.**元 徐卫春 二级建造师注册证书 新 ************ ****** 第三名 山西省水利建筑工程局 *******.**元 *******.**元 刘春宇 一级建造师注册证书 晋************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 射洪县人民渠道管理局 射洪县前锋渠万林乡防洪堤工程(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈仕凯 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 射洪县人民渠道管理局 射洪县前锋渠万林乡防洪堤工程(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李虎 ******第二中标候选人:新疆神宇水利水电******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 农二师三十八团项目建设管理局 新疆生产建设兵团农二师三十八团-且末垦区苏塘灌区一期灌 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 徐卫春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 农二师三十八团项目建设管理局 新疆生产建设兵团农二师三十八团-且末垦区苏塘灌区一期灌 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 郝胜利 ******第三中标候选人:山西省水利建筑工程局企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 保德县城区段黄河护岸工程建设项目部 黄河保德县城区段一期堤防工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘春宇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 保德县城区段黄河护岸工程建设项目部 黄河保德县城区段一期堤防工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 弓晓峰 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 福****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 新疆兵团****** 业绩完工时间不符合招标文件要求 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 德州****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 江西省华隆****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 业绩不符合招标文件要求(无竣工验收报告) ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 陕西省宝鸡峡工程局 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 广****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 福建省南平市水利电力工程处 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川广安****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 湖北****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 业绩不符合招标文件要求(无竣工验收报告) ****** 业绩不符合招标文件要求,只有中标通知 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 山东乾元工程集团 有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 济南市黄河工程局 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 平武县发展改革和商务局 ***********