福建福州台江区妇幼保健所业务用房内部装修改造(施工)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市台江建安招******* 本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:台江区妇幼保健所业务用房内部装修改造(施工)招标人:福州市台江区妇幼保健所建设规模:约***万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:张龙,林群芬,林信德,江化淦,李峰评标办法: 评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福州市****** 废标 投标函附录中第*项不符合招标文件要求。 符合招标文件规定的其他实质性要求 福****** 废标 未按招标文件要求提供项目经理的相关证件资料。 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福****** 废标 未按招标文件要求提供GEF格式电子化投标文件,且项目经理在递交投标文件时未进行身份核验。 完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署;招标文件专用本第**页投标须知前附表第**项。 福建九鼎建设****** 废标 投标人企业资质不满足招标文件要求 具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》 武夷装修工程(福州)有限公司 废标 投标函附录中第*项不符合招标文件要求。 符合招标文件规定的其他实质性要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州鹏程****** 项目负责人:王岳华、证书编号:闽************ 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、公示时间公示期为 ****年*月*日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市台江区妇幼保健所办公地址: 福州市台江区达道路***号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: / , 联系人:王颖 招标代理机构: 福******办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码:/ ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:小吴 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市台江区建设局办公地址: 台江区台江路**号台江区政府大楼**层联系电话: ****—********
查看隐藏内容