福建漳州辽东拆迁安置房1#~3#住宅楼桩基工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:辽东拆迁安置房*#~*#住宅楼桩基工程*、招 标 人:漳州台商投资区角美镇桥头村民委员会*、建设地址:漳州台商投资区角美镇桥头村辽东自然村*、联系人:郭先生(***********)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督单位:漳州台商投资区经济发展局(****-*******)*、开标时间:****年*月*日*时**分*、评标结果:中标人:******中标价:¥*******.**元质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准工期:**日历天项目经理:郭玉丽二级建造师注册编号:闽************专业类别:建筑工程第二中标候选人:******第三中标候选人:*******、评标委员会成员:黄开明、沈建生、陈海坤、庄素华、陈银河*、废标情况:东******“拟派出的施工现场管理人员”中——项目经理“李永欣”的安全生产考核合格证书“有效期”最后一栏未加盖考核发证单位公章,不满足招标文件评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,根据招标文件第*章“评标办法和标准”第***.******.***款规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至*月*日。招标人: 漳州台商投资区角美镇桥头村民委员会招标代理机构:福******