河南信阳淅川县香九厚片区供水工程水厂、取水浮船泵站及加压泵站工程设备采购项目3标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:淅川县香九厚片区供水工程水厂、取水浮船泵站及加压泵站工程设备采购项目项目编号:豫工程********交易分类:水利工程监督部门:淅川县水利局监督部门联系人:杨先生监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:淅川县龙城街道健康路中断淅川县香九厚片区供水工程水厂、取水浮船泵站及加压泵站工程设备采购项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人质量符合国家现行规范和标准要求,达到合格标准符合国家现行规范和标准要求,达到合格标准符合国家现行规范和标准要求,达到合格标准工期(交货期)*******.*、中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** ****** 闸北水厂改建工程 EPC 工程总承包非标设备采购 ****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 竹园污水处理厂四期工程 ZYSQ*.* 标(** 万吨污水地块深度处理设备采购及伴随服务)项目 上海润泽****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 乌鲁木齐甘泉堡第二净水厂暨城市第二水源工程--吸泥机、浓缩机采购项目 成都市信高****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 临港水厂及出厂管一期工程设备采购项目 ****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 河南省水利第一工程局沁阳市第二供水厂及配套工程设备采购 * 标 河南省水利第一工程局沁阳市供水厂及配套工程项目部 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 杨树浦水厂深度处理改造工程 EPC 工程总承包-非标制品设备采购项目 ****** ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 丽水市胡村水厂工程(一期)非标设备采购及安装项目 ****** ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 国能******二期 *×***MW 发电机组工程原水预处理系统设备采购 国能****** ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 中能建崇左*×***MW电厂工程EPC总承包原水预处理设备采购项目 中国能源建设集团广****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** 信阳市四水同治及城市供水工程明港水厂非标设备采购及安装 河南省水****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** 淮南矿业集团潘集电厂二期 *×***MW 超临界燃煤机组项目原水预处理系统设备采购 淮河****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** 江西大唐国际新余二期异地扩建 *×****MW 工程原水预处理系统设备采购 江西大唐国际****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** 肇庆鼎湖天然气热电联产项目原水预处理系统设备采购 广西粤****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** ******天然气热电联产项目原水预处理系统设备采购 ****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** 太忻一体化经济区供水工程-大孟产业新城大孟地表水厂及供水服务维抢修基地供水工程常规处理车间工艺设备及材料采购 ****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** ******净水厂建设项目 ****** ****年**月**日 ********.** ** 豫工程************** ****** 柳州市柳西水厂三期工程——净水厂工程 ****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** 林州市第三水厂改扩建及配水管网工程(厂区土建及附属工程)设备采购项目 ****** ****年**月**日 *******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** *、基本要求: (*)投标人须是在中华人民共和国境内注册的企业法人,具有独立法人资格,具有有效的营业执照; (*)*标段投标人须是非标件设备制造商;*标段投标人须是加氯加药系统设备制造商;*标段投标人须是脱泥设备制造商或代理商,如投标人是代理商的须提供制造商针对本项目的唯一授权;*标段投标人须是电气设备制造商;*标段投标人须是风机、空压机设备制造商; *、财务要求:投标人应没有财务被接管、冻结、破产状态(提供****年或****年第三方机构出具的财务审计报告,成立不足一年的提供财务报表); *、业绩要求: (*)*标段投标人须提供自****年*月*日以来(以合同签订时间为准)单项合同金额***万及以上的类似业绩(提供业绩合同,发票证明,至少包含签订时间、金额,提供的证明材料须能反映出相关数据和内容,否则视为无效)。 (*)*标段投标人须提供自****年*月*日以来(以合同签订时间为准)单项合同金额**万及以上的类似业绩(提供业绩合同,发票证明,至少包含签订时间、金额,提供的证明材料须能反映出相关数据和内容,否则视为无效)。 (*)*标段投标人须提供自****年*月*日以来(以合同签订时间为准)单项合同金额**万及以上的类似业绩(提供业绩合同,发票证明,至少包含签订时间、金额,提供的证明材料须能反映出相关数据和内容,否则视为无效)。 (*)*标段投标人须提供自****年*月*日以来(以合同签订时间为准)单项合同金额***万及以上的类似业绩(提供业绩合同,发票证明,至少包含签订时间、金额,提供的证明材料须能反映出相关数据和内容,否则视为无效)。 (*)*标段投标人须提供自****年*月*日以来(以合同签订时间为准)单项合同金额***万及以上的类似业绩(提供业绩合同,发票证明,至少包含签订时间、金额,提供的证明材料须能反映出相关数据和内容,否则视为无效)。 *、纳税社保要求:投标人应提供****年*月*日以来任意三个月缴纳社保及纳税证明材料(如依法免税须提供证明资料); *、信誉要求: (*)投标人自****年以来没有处于破产、被责令停产、停业、投标资格被取消状态的承诺函,无重大违法记录(格式自拟,并加盖单位公章); (*)投标人应以网页形式提供在信用中国(***.******.***.cn)网站查询的信用信息情况结果,查询内容包括“失信被执行人”“重大税收违法失信主体”; (*)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标【提供“国家企业信用信息公示系统”******基本信息、股东(或投资人)信息及股权变更信息】。 *、投标人保证本项目不转包、不分包(企业须出具书面承诺,格式自拟,加盖单位公章及法定代表人章); *、本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** ****** 完全响应 * 豫工程************** ****** 完全响应 * 豫工程************** ****** 完全响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* 徐****** 未提供纳税证明 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** 八、评标委员会名单:黄祖强、王惠、张新红、宋文瑞、郭淑君、车奇星、谷瑞霞 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:******代理机构:河南省******联系人:李先生联系电话:****-************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************divDS_**f*c*ec_*ac*_*ce*_****_*f**c*****d********附件下载:上一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息此处显示为信息下一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题显示为信息显示为信息
查看隐藏内容