广西南宁NNZC2024-30050A 南宁职业技术学院2024年物业服务采购 中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
相关招标公告· NNZC****-*****A NNZC****-*****A 南宁职业技术学院****年物业服务采购 信息公告 ****-**-**变更记录· NNZC****-*****A 南宁职业技术学院****年物业服务采购采购文件更改通知一(NNZC****-*****A) ****-**-**· NNZC****-*****A 南宁职业技术学院****年物业服务采购采购文件更改通知二(NNZC****-*****A) ****-**-**一、项目编号:NNZC****-*****A二、项目名称:南宁职业技术学院****年物业服务采购三、中标(成交)信息*.供应商名称:广*******.供应商地址:南宁市西乡塘区发展大道***号*号标准厂房十二层****号*.中标(成交)金额:伍佰玖拾肆万捌仟捌佰零贰元整(¥*******.**)*.交货期/工期:* 年(自合同约定之日起计)本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。四、主要标的信息主要标*名称:物业管理服务服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件五、评审专家名单:王莹、李德萍、陈岸柳、梁浩、李杰六、代理服务收费标准及金额:*.收费标准:无*.收费金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无未通过资格审查供应商及原因:广西****** 提供*-*月的纳税凭证和*-*月社保缴纳材料,*月已超出投标截止之日起半年,不满足采购文件“第三章 投标人须知 第一节 投标人须知前附表 **.* 资格证明文件组成 *.投标人依法缴纳税收的相关材料[投标截止之日前半年内投标人连续三个月的依法缴纳税收的凭据复印件…………(必须提供,否则作无效投标处理)、*.投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料[投标截止之日前半年内投标人连续三个月的依法缴纳社会保障资金的缴费凭证(专用收据或者社会保险缴纳清单)复印件;…………(必须提供,否则作无效投标处理)”的要求,投标无效,资格审查不通过。******未提供财务状况报告中的资产负债表,不满足采购文件“第三章
投标人须知 第一节 投标人须知前附表 **.*资格证明文件组成 *.投标人财务状况报告: …………供应商执行《小企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(以下称“三表一注”);…………(必须提供,否则作无效投标处理)”
的要求,投标无效,资格审查不通过。未中标供应商评审得分与排序情况:投标人得分名次广西********.***********.***********.***********.***********.***深********.***********.***广西金********.**********.****广****** **.**********--******--注:表中得分及名次标注为“-”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:南宁职业技术学院地址:南宁市大学西路***号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:南宁市政府集中采购中心地址:南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心项目联系人:黄工电话:****-********.质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******附件:中小企业声明.pdf开标一览表.pdf