江苏南京亿年光学合成树脂工程监理服务项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

亿年光学合成树脂工程监理服务项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的亿年光学合成树脂工程监理服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******张飞国家注册监理工程师********;国家注册设备监理师****-C-*******、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******代理人未按招标文件提供社保证明材料。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分人员配置和仪器设备评审报价打分合计**********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏佳晟*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.****盐城现代*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.*****上海*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****徐*********.******.***.*****中晟全*********.******.***.**************.******.***.*****连云港*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****南通铁军*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盛康*********.******.***.*****江苏省*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****滨*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****安徽南巽*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.****南通*********.******.***.*****南京*********.******.***.*****泰州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南通*********.******.***.**************.******.***.*****泰*********.******.***.**************.******.***.*****江苏仁禾中衡工*********.******.***.*****上海*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南京第*********.******.***.*****安徽省*********.******.***.*************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****南通*********.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.*****江苏中建*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****镇江市*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南*********.******.***.*****中国轻工业*********.******.***.****山东新世纪*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****安徽*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****中锦天鸿建设管理(集团)有限公司***.******.***.*****盐城市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****山东瑞欣*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江西同济*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.*****江*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****南京*********.******.***.******中科*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.******江苏*********.******.***.******泰安*********.******.***.******正元*********.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.***************.******.***.*****淮安市*********.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.******四川科恒*********.******.***.******江苏省*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江苏建*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******芜湖*********.******.***.******苏州平安*********.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.******江苏*********.******.***.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容中标候选人:****** 报价:******元 监理服务期:***日历天 质量等级:合格 总监理工程师:张飞 注册专业:房屋建筑工程 证书注册号:******** 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 联系电话:***********。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标单位:****** 无效标原因:代理人未按招标文件要求提供社保缴纳证明材****** ****年*月**日八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容