福建宁德屏南县溪角洋工业园区(第二期)土方工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:北京******标 价 :******* 元中标单位:福******中标结果公示屏南县溪角洋工业园区(第二期)土方工程(招标编号:北京建友[****]宁招第***号),于****年*月*日在屏南县有形建筑市场交易中心公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审并推荐:第一中标人:福****** ,中标价:******* 元;工期:**日历天; 工程质量:合格标准 ;废标情况: 福******(原因:未满足***.******.***条款要求)福******(原因:法定代表人、技术负责人未盖章)现予以公示。评标委员会成员名单: 陈可谈、张锦妹、卢丽娟、刘文滨、陈伏进公 示 期:****年*月*日-*月**日监督电话: ****- *******未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。招标人名称:福建屏南工业园区管理委员会地 址: 屏南县溪角洋电 话: ***********招标代理单位:北京******
查看隐藏内容