江苏淮安盱眙县2024年度农村供水保障项目(河西片区)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***-XY根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县农村饮水安全工程项目建设处的盱眙县****年度农村供水保障项目(河西片区)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人孔永 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:盱眙县供水一体化建设工程清水管道工程 建设单位:盱****** 中标金额:*********.**元 中标时间:***.******.*** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:盱眙县****年度农村供水保障项目 建设单位:盱眙县农村饮水安全工程项目建设处 中标金额:*********.**元 中标时间:***.******.***项目名称:盱眙县****年度农村供水保障项目 建设单位:盱眙县农村饮水安全工程项目建设处 中标金额:*********.**元 中标时间:***.******.*** 第二中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人董婷婷 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人杨丽 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理未提供有效的水利水电专业一级注册建造师(使用有效期过期)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市南浦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审得分****************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.***淮安市南浦***************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盱眙县农村饮水安全工程项目建设处日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***-XY
查看隐藏内容