江苏南京海安市2023年第二批省级水利发展资金农村生态河道项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海安市****年第二批省级水利发展资金农村生态河道项目施工中标候选人公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海******的海安市****年第二批省级水利发展资金农村生态河道项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************南******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汪丁怀(注册二级建造师·水利水电工程,苏************)许慧(注册二级建造师·水利水电工程,豫************)荀峰(注册二级建造师·水利水电工程,苏************)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造项目****年度工程设计变更施工标泰兴市农村水利工程建设处****-**-** **:**:******.******万元新孟河延伸拓浚(金坛区)及综合配套整治工程直溪镇****年度防汛消险工程施工二标段(西阳河、石马河)新孟河延伸拓浚(金坛区)直溪镇综合配套整治工程建设处****-**-** **:**:******.******万元******巩义市伊洛河(黄河口)水毁修复工程巩义市水利工程建设管理局****-**-** **:**:******.******万元中牟县三刘寨引黄中型灌区续建配套与节水改造工程****年度项目三标中牟县引黄灌区配套工程建设管理局****-**-** **:**:*****.******万元南******都匀市雨花湖水环境治理项**********-**-** **:**:******.******万元****年县乡级河道疏浚整治工程海**********-**-** **:**:******.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人业绩不符合招标文件要求*******未提供安全A证*******不符合技术标暗标要求*******项目负责人业绩不符合招标文件要求*******项目负责人业绩不符合招标文件要求*******未提供安全A证、安全C证*******不符合技术标暗标要求*******项目负责人业绩不符合招标文件要求*江苏******不符合技术标暗标要求********项目负责人业绩不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***灌*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***温州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***溧*********.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分**********.******.***.***.************.******.***.****.***中*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***兴化市*********.******.***.****.************.******.***.****.***南*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南*********.******.***.****.****南*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****如东县水利*********.******.***.****.****如皋市*********.******.***.****.****如皋市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****扬州市*********.******.***.****.****无*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****沛*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****淮安市*********.******.***.****.****温州*********.******.***.****.****溧*********.******.***.****灌*********.******.***.***.*************.******.***.****.****福建*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:海****** 联系电话:***********投诉:海安市数据局 联系电话:****-********招标人:海******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容