河北石家庄国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目--全过程项目管理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:正定县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:正行审投资备字〔****〕***号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:石家庄市-正定县 公示内容招标项目名称:国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目--全过程项目管理招标项目编号:I*******************公示名称:国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目--全过程项目管理中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目--全过程项目管理所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市-正定县开标时间:****-**-**开标地点:正定县公共资源交易中心 综合开标室-*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*中国市政工程********满足国家、省、市及行业有关标准、规范的要求服务期限:自项目管理服务合同签订日至项目竣工后且缺陷责任期满终止,且要求工程决算审计必须结束*北********满足国家、省、市及行业有关标准、规范的要求服务期限:自项目管理服务合同签订日至项目竣工后且缺陷责任期满终止,且要求工程决算审计必须结束*九易庄宸科技(集团)********满足国家、省、市及行业有关标准、规范的要求服务期限:自项目管理服务合同签订日至项目竣工后且缺陷责任期满终止,且要求工程决算审计必须结束*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中国市政工程******严军教授级高级工程师一级注册建筑师************北******王建鑫高级工程师一级注册建造师冀*****************九易庄宸科技(集团)******任立威高级工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中国市政工程******符合招标文件要求*北******符合招标文件要求*九易庄宸科技(集团)******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*中国市政工程******哈尔滨市道外区人民医院异地新建项目全过程工程咨询服务(二次)哈尔滨市道外区人民医院****-**-***********北******中钢******搬迁改造产业升级项目-项目管理服务中钢**********-**-**********九易庄宸科技(集团)******肃宁县东洲路棚户区改造一期工程肃宁县住房和城乡建设局****-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*中国市政工程******严军哈尔滨市道外区人民医院异地新建项目全过程工程咨询服务(二次)哈尔滨市道外区人民医院****-**-***********北******王建鑫中钢******搬迁改造产业升级项目-项目管理服务中钢**********-**-**********九易庄宸科技(集团)******任立威国家华北区域应急救援中心建设项目中华人民共和国应急管理部****-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*唐山市规*****************石家庄**********************************北***************************************************九易庄宸科技(集团)***********************************************************************************************************/////**中国市政工程*****************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*唐山市规*********.******.***.***.**石家庄*********.******.***.***.***********.******.***.***.**北*********.******.***.***********.******.************.******.***.***.**九易庄宸科技(集团)*********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.*************************.******.***.***.************.******.***.***.*********/////**中国市政工程*********.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*唐山市规*********.******.***石家庄*********.******.************.******.***北*********.******.************.******.************.******.***九易庄宸科技(集团)*********.******.************.******.************.******.*********//***********.******.************.******.*********//**中国市政工程*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******经评标委员会认定未实质上响应招标文件要求的;暗标中多次出现图表加底色,文字不是黑色;*******未按照招标文件资质要求提供安装工程造价工程师*.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:招标人的联系人:孙晓永、王德峰;联系电话:****-********、****-********。招标代理机构的联系人:王浩、黄金鑫;联系电话:****-********;邮箱:******。联系方式招标人:国家粮食和物资储备局河北局一三五处、石家******招标代理机构:瑞和******地址:石家庄市地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园B座**层联系人:孙晓永、王德峰联系人:沈尚宏、王浩、张波波、黄金鑫电话:************、****-********电话:****-********电子邮箱:.电子邮箱:.*.其他公示内容:第*中标候选人:定标委员会第一轮投票得票最多。 第*中标候选人:定标委员会第二轮投票得票最多。 第*中标候选人:定标委员会第二轮投票得票最少。招标代理项目经理:郭建淼。备注内容:第*中标候选人:定标委员会第一轮投票得票最多。 第*中标候选人:定标委员会第二轮投票得票最多。 第*中标候选人:定标委员会第二轮投票得票最少。招标代理项目经理:郭建淼。否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:提出异议的渠道和方式:招标人的联系人:孙晓永、王德峰;联系电话:****-********、****-********。招标代理机构的联系人:王浩、黄金鑫;联系电话:****-********;邮箱:******。 全部投标单位:唐山市规******、石家庄******、******、北******、************、九易庄宸科技(集团)******、******、******、******、******、******、******、中国市政工程******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:郭建淼 项目负责人职业证书:正高级工程师 项目负责人职业证书编号:*****ZS******* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容