青海西藏电力有限公司2012年第四批集中规模招标项目中标候选人名单及废标原因公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年第四批集中规模招标项目中标候选人名单(招标编号:******)**********年第四批集中规模招标项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下: 序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-XZ****-***(DWJSGLFGS)*包电能表深圳*******WZ-XZ****-***(GDFDC)*包燃机电站*E燃机常规备件深*******WZ-XZ****-***(CDGS)*包定子技术改造定子铁芯工装模具及辅助材料*******WZ-XZ****-***(SNGS、CDGS、RKZGS、DWJSGLFGS)*包直流电源系统北京******投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要******物资部电话:****-*******传真:****-*******监察部电话:****-******* 传真:****-*******青海******二〇一二年**********年第四批集中规模招标项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年第四批集中规模招标项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-XZ****-***(DWJSGLFGS) 货物名称:电能表序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款***投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-XZ****-***(GDFDC) 货物名称:燃机电站*E燃机常规备件序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款***投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-XZ****-***(CDGS) 货物名称:定子技术改造定子铁芯工装模具及辅助材料序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款***投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-XZ****-***(SNGS、CDGS、RKZGS、DWJSGLFGS)货物名称:直流电源系统序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款***投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 特此公示。青海******
查看隐藏内容