山东威海文登区168MW燃煤热水锅炉及配套设施项目(低压电缆、高压电缆、控制电缆、计算机电缆)采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:cl*********招标方式:公开招标项目名称:文登区***MW燃煤热水锅炉及配套设施项目(低压电缆、高压电缆、控制电缆、计算机电缆)采购项目 不分标段招标单位:******招标代理单位:威海市******建设规模:*工程地址:威海市文登区天福街道办秀山东路(南)、登云路(西),******现有厂区内 工期(天):合同签订后** 天开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市文登区天福办文昌路***-*号四楼(宏利物流南***米与秀山东路路口-蓝海投资楼西)公共资源交易中心文登分中心【第三开标室】资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******杨洁通过 *******刘军勃通过 *******黄海波通过 *******白宇超通过 *******梅明轩通过 *******沈晨未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一): 缺少开户许可证或银行开户证明;(专家二): 缺少开户许可证或银行开户证明;(专家三): 缺少开户许可证或银行开户证明;(专家四): 缺少开户许可证或银行开户证明;(专家五): 缺少开户许可证或银行开户证明; *******刘玉静未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):缺少投标人失信被执行人情况网页截图;(专家二):缺少投标人失信被执行人情况网页截图;(专家三):缺少投标人失信被执行人情况网页截图;(专家四):缺少投标人失信被执行人情况网页截图;(专家五):缺少投标人失信被执行人情况网页截图;资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******杨洁***.******.***.**第一中标候选人 ******黄海波***.******.***.**第二中标候选人 ******梅明轩***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** ***********年度电缆框架采购项目**************.**杨洁 *计算机电缆集中采购合作协议兰*************.**杨洁 *塑料绝缘控制电缆集中采购合作协*************.**杨洁 *"**********年第 一次物资协议库存公开招标采购低 压电力电缆,YJV,铜,***,*芯,ZC,无 铠装,普通采购合同"******物资分公司********.**杨洁 *低压电力电缆,YJV,铜,*,*芯,ZC,**,普通采购合******物资分公司********.**杨洁 *低压电力电缆,YJY,铜,***,*+*芯,ZA,**,WDZA******物资公司*******.**杨洁 *电力电缆,AC**KV,YJV,***,*,**,ZC,无阻水采购合******物资分公司********.**杨洁 *电力电缆,AC**KV,YJV,***,*,**,ZC,无阻水采购合******物资分公司********.**杨洁 ****** *电缆采购*************.**胡炳光 *电缆采*************.**胡炳光 *电缆*************.**胡炳光 *电缆*************.**胡炳光 *电缆*************.**胡炳光 ****** *山东能源灵台县一期**万千瓦光伏农业复合发电EPC总承包项目中国电建集团西**************.**梅明轩 *贞兴生活垃圾焚烧发电项目电力接入系统工程中煤*************.**梅明轩 *阜阳华润电阜阳华润电厂二期*****MW燃煤机组工程低压电缆(第四批)*************.**梅明轩 *河北东海特钢*****MW超高温亚临界中间再热煤气发电工程*******************.**梅明轩 *阜阳华润电厂二期*****MW燃煤机组工程低压电缆(第三批)**************.**梅明轩 *******轩岗电厂 *X***MW 机组供热改造工程C-**-TH-YCDL***************.**梅明轩 *射阳港电厂*****万千瓦燃煤发电机组扩建工程江**************.**梅明轩 *山******古交正沟 ***MW二期风电项目电线电缆采购项目*************.**梅明轩 *河北东海特钢***MW煤气发电项目*******************.**梅明轩项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *杨洁项目经理****************其他 ****** *黄海波项目经理安全管理安全管理 ****** *梅明轩项目经理******************其他公示说明: ******修正后总报价为*******.**元。 公示时间:****-*-** **:**:* - ****-*-** **:**:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话:****-*******、*******,未按要求提出的异议不予受理。监督部门:威海市文登区建设工程招标投标服务中心 投诉电话:****-******* 邮箱:****** 通讯地址:威海市文登区文山东路***号建设大厦*楼。扫黑除恶投诉部门:威海市文登区建设工程招标投标服务中心,电话****-*******。公示说明:******修正后总报价为*******.**元。****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容