山东临沂柳青街道刘庄小区朱高村25#、26#楼室外管网、绿化工程资格预审结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:**GCXMLS****工程名称:柳青街道刘庄小区朱高村**#、**#楼室外管网、绿化工程标段编号:**GCXMLS**********标段名称:柳青街道刘庄小区朱高村**#、**#楼室外管网、绿化工程代理机构名称:山东大宇建设项******建设单位:标段分类:以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未提供项目经理的劳动合同及国家企业信用信息公示系统查询截图******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;山******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;春天建工(山东)******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容