福建福州达道院区华南楼5层实验室装修改造工程及监理服务项目结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FXZB[CS]******* 二、项目名称:达道院区华南楼*层实验室装修改造工程及监理服务项目 三、采购结果采购包*(华南楼*层实验室装修改造工程监理服务):废标理由:福******、福建中恒达建 ******、福建和百铖******响应文件中提供的单位负责人授权书的单位负责人均未签字或盖章,根据竞争性磋商文件第 二章“第*节 竞争性磋商须知”中“***.******.***”和“**.*”的规定,视为未提供有效的单位负责人授权书,福******、福建中恒达建设 ******、福建和百铖******资格性审查不通过;其余供应商通过资格性审查。本合同包合格供应商不足*家,按废标处理。四、主要标的信息采购包*(华南楼*层实验室装修改造工程监理服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:刘星姚评审专家:张连海、侯巧玲、张益萍、林凤登六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*华南楼*层实验室装修改造工程监理服务:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福州市第一总医院 地址:福州市台江区达道路***号 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘滢 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容