福建福州福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目(二次)结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目(二次)结果公告(采购包*)发布时间:****/**/**一、项目编号:[******]FJLQ[GK]*******-*二、项目名称:福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目(二次)三、采购结果采购包*(福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目):废标理由:通过资格审查的有效投标人不足三家,不满足相关法律法规要求。四、主要标的信息采购包*(福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜济******和广******未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告,其资格性审查不合格;其余投标人资格性审查合格。鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省产品质量检验研究院地址:福州市鼓楼区洪山镇双凤路*号联系方式:****-**********.采购代理机构信息名称:******地址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文电话:****-******************年**月**日
福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目(二次)结果公告(采购包*)发布时间:****/**/**一、项目编号:[******]FJLQ[GK]*******-*二、项目名称:福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目(二次)三、采购结果采购包*(福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息采购包*(福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜至投标截止时间止,有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省产品质量检验研究院地址:福州市鼓楼区洪山镇双凤路*号联系方式:****-**********.采购代理机构信息名称:******地址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文电话:****-******************年**月**日