江苏南京(秦淮区)南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目(朝天宫院区)施工第1次公示166303
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AQH******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目(朝天宫院区)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******浙******中建友安建工(集团)有限公司企业资质等级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包特级建筑工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人陶光超季红俊雍太兴项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号苏************浙****************苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩浦口水墨大埝创建*A景区改造提升工程工程总承包评分业绩奖 项第二名浙******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩南京******安全改造项目施工总承包评分业绩奖 项第三名中建友安建工(集团)有限公司资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩南京大学鼓楼校区西南楼维修加固改造工程评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;未按招标文件要求缴纳投标保证金;******未按招标文件要求提供投标保证金的;未按招标文件要求缴纳投标保证金;*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:******招标代理:南京******招标人联系人:李工招标代理联系人:曹雪招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市秦淮区应天大街***号F*幢招标代理地址:南京市建邺区云龙山路**号龙湖时代上城*栋**楼*****************FE**********************