四川成都高县滨江西路(符江大桥至迎宾大桥段)道路及景观项目建设工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 高县滨江西路(符江大桥至迎宾大桥段)道路及景观项目建设工程施工招标 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心(地址:宜宾市北城街道北大街**号院内)。 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 吴仕富 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川长城建筑(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 罗静 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城建****** 成金(青)路及穿越成渝铁路涵洞附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴仕富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都城建****** 成金(青)路及穿越成渝铁路涵洞附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 郭俊 ******第二中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市征地事务中心 成都市圣灯居住片区B、C、E、F线道路工程 ****-**-** ****-**-** 道路全长**.***km **,***,***.**元 罗静 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市征地事务中心 成都市圣灯居住片区B、C、E、F线道路工程 ****-**-** ****-**-** 道路全长**.***km **,***,***.**元 涂长春 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川三和****** 类似业绩不符合招标文件之投标文件人须知前附表***.******.***条规定,单个合同额低于本次招标控制价。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高县发展和改革局 *********** 行业主管部门 高县住房和城乡规划建设局 ***********