四川成都卡介苗系列产品产业化项目安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 卡介苗系列产品产业化项目安装工程 招标人 成都生****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都生****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川川咨****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市八宝街***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 **.** 廖兴国 一级建造师 川************ ****** 第二名 广****** ********.**元 ********.**元 **.** 黄 艟 一级建造师 桂************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 达钢**万吨高速线材机电安装工程 **,***,***.**元 郭克江 四****** 达钢二棒机电安装工程 **,***,***.**元 刘玉和 ****** 河北敬业集团北区三期**﹟****m*高炉金属结构制安、设备安装 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 廖兴国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 氨曲南生产线安装工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 廖兴国 ****** 河北敬业集团北区三期**﹟****m*高炉金属结构制安、设备安装 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 廖兴国 ******第二中标候选人:广******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 北流海螺二期****t∕d熟料生产线工程机电设备安装工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄艟 贵定****** 贵定海螺****KW余热发电工程机电设备安装工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 韦建军 ****** ***********KW余热发电工程机电设备安装工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 吴勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 北流海螺二期****t∕d熟料生产线工程机电设备安装工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄艟 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国电子****** 社保缴费时间不符合要求 ****** 投标文件中未提交机电安装总承包一级资质复印件 ****** 三价不合一 ****** 投标总价格式不符合招标文件“第八章投标文件格式注(*)”第三款 成都市****** 投标函格式与招标文件不符 ****** 投标总价格式不符合招标文件“第八章投标文件格式注(*)”第三款 湖南****** 委托代理人社保缴费不符合要求,应从购买招标文件之日起算 ****** 投标总价格式不符合招标文件“第八章投标文件格式注(*)”第三款 信息产业电子第十一设计研****** 投标总价格式不符合招标文件“第八章投标文件格式注(*)”第三款 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 锦江区发展与改革局 ******** 行业主管部门 锦江区建设局 ********
查看隐藏内容