四川成都烟峰乡烟峰村彝家新寨一期附属建设工程(烟峰乡烟峰村彝家新寨一期附属建设工程施工招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 烟峰乡烟峰村彝家新寨一期附属建设工程(烟峰乡烟峰村彝家新寨一期附属建设工程施工招标) 招标人 烟峰乡人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 烟峰乡人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公楼四楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 高光男 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 彭红军 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川三和****** *******.**元 *******.**元 李德英 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县河清镇人民政府 安县河清镇城镇基础设施管网建设工程 ****-**-** ****-**-** 市政工程 *,***,***.**元 雍和斌 ****** 雅安市城西路道路工程管线桥工程标段 ****-**-** ****-**-** 市政工程 *,***,***.**元 任树琼 营山县城乡****** 营山县北门河(复兴桥—太平桥)市政工程项目三标段 ****-**-** ****-**-** 道路全长***.**米,宽**米,河道长***.**米,排水管道长****.*米 *,***,***.**元 任树琼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大英县规划和建设局 大英县温家坪至席家沟道路工程 ****-**-** ****-**-** 市政工程 *,***,***.**元 陈长余 ****** ******厂区道路改建工程 ****-**-** ****-**-** 市政、景观 **,***,***.**元 彭红军 诺尔盖县规划建设局 诺尔盖县****年牧民定居行动计划工程第十二标段 ****-**-** ****-**-** 市政工程 *,***,***.**元 代昆伦 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川三和******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 成都市青羊区光华新区配套市政公园配套设施用房工程 ****-**-** ****-**-** 市政、景观工程 **,***,***.**元 李学辉 成都市琉璃****** 崇州市街子古镇伴江游道二期项目一标段 ****-**-** ****-**-** 市政工程 *,***,***.**元 唐军强 四川省达州市宣汉县普光净化厂 宣汉县普光净化厂第三期安置房供水管网工程 ****-**-** ****-**-** 市政工程 *,***,***.**元 陈自成 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 社保未加盖鲜章 江西省****** 社保未加盖鲜章 ****** 社保未加盖鲜章 ****** 社保未加盖鲜章 ****** 社保未加盖鲜章 ****** 小签未签全名 湖****** 社保未加盖鲜章 成都****** 无安全隐患承诺 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 马边彝族自治县发展和改革经济局 *********** 行业主管部门 马边彝族自治县规划和建设局 ****-*******