福建福州福建省退役军人人才开发中心加装电梯(二次)结果公告(采购包1) 2024-08-16 2024年度福建省省级政府采购网上超市运行维护服务结果公告(采购包1) 2024-08-12

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]*******-* 二、项目名称:福建省退役军人人才开发中心加装电梯(二次) 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 ****** 厦门市湖里区嘉禾路***号之二****室之二 *,***,***.**元 **.** 四、主要标的信息 采购包*(电梯): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 电梯 电梯 KONE 加装电梯(含电梯井道建设工程) * 台 ***,***.**** ***,***.** *-* 电梯 电梯 KONE 加装电梯(含电梯井道建设工程) * 台 ***,***.**** ***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 邹天章 评审专家: 沈鹏飞 、 郑雪梅 、 许利惟 、 刘克 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*电梯:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格审查未通过原因:******未按招标文件二-*要求提供完整的财务报告,资格性审查不通过。 *、各投标人评审得分及排序如下: ****** 得分**.*分,排名第一; 中立电梯(吉林)有限公司 得分**分,排名第二; 厦****** 得分**.**分,排名第三。 注:根据财政部令第**号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福建省退役军人人才开发中心 地址:福建省福州市仓山区岭后路**号 联系方式:*********** *.采购机构信息 名称:福建省公共资源交易中心 地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼 联系方式:************ *.项目联系方式 项目联系人:谢先生 电话:************ 福建省公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容