福建漳州云霄园岭国有林场危旧房改造项目(重新招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :¥******.**元中标单位:******云霄园岭国有林场危旧房改造项目中标结果公示*、项目名称:云霄园岭国有林场危旧房改造项目*、招 标 人:福建省云霄园岭国有林场*、建设地址:福建省云霄园岭国有林场内*、联系人:郑先生 (联系电话:****-*******)*、代理机构:福*******、开标时间:****年*月*日上午*:**时*、评标结果:中标人:******中标价:¥******.**元质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准工期:***日历天项目经理:黄剑锋二级建造师注册编号:闽************专业类别:建筑工程第二中标候选人:漳******第三中标候选人:福*******、评标委员会成员名单:徐丽凡、蔡妙容、陈玉华、张瑞玉、傅晓娟*、废标情形说明:云******其资格审查文件中的技术负责人未提供专业证明,不符合招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(云霄县发展和改革局 ****- *******)。招标人:福建省云霄园岭国有林场招标代理机构:福******