四川遂宁大英县商业长廊北街改造工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 大英县商业长廊北街改造工程(施工) 招标人 大英县城乡住房和建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 大英县城乡住房和建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川兴诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 黄海 建造师 桂************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 赵宝增 二级建造师 翼************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 章小义 一级建造师 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陆****** 陆川县三峰东路道路建设工程 ****-**-** ****-**-** 路面全长****米,宽**米,排水管道****米 **,***,***.**元 黄海 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 陆****** 陆川县三峰东路道路建设工程 ****-**-** ****-**-** 路面全长****米,宽**米,排水管道****米 **,***,***.**元 周芳 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 台州市路桥****** 路桥中心工业区灵山路工程 ****-**-** ****-**-** 施工图、清单全部内容 **,***,***.**元 赵宝增 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 台州市路桥****** 路桥中心工业区灵山路工程 ****-**-** ****-**-** 施工图、清单全部内容 **,***,***.**元 赵宝增 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南昌县****** 南昌县金沙大道南延BT项目 ****-**-** ****-**-** 总长约**.*千米,宽约**米,BT项目总投资约*亿元人民币(含道路硬化、园林绿化、路灯、管网等) ***,***,***.**元 章小义 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南昌县****** 南昌县金沙大道南延BT项目 ****-**-** ****-**-** 总长约**.*千米,宽约**米,BT项目总投资约*亿元人民币(含道路硬化、园林绿化、路灯、管网等) ***,***,***.**元 章小义 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 新疆神宇水利水电****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 四川****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 ****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” 四川省南****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 江西省****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 大英县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 大英县发展和改革局 ****-*******
查看隐藏内容