四川泸州泸县福(集)石(桥)公路、福(集)永(川)公路毗卢至宝峰段改造工程(施工C标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 泸县福(集)石(桥)公路、福(集)永(川)公路毗卢至宝峰段改造工程(施工C标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 泸州市人民政府政务服务中心(泸州市江阳区酒城大道一段*号*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 张钢 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 赵金荣 二级建造师 川************ ****** 第三名 四****** ********.**元 张丽 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 通江县涪阳镇至新场公路改建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 古蔺县****** 古蔺县大村四同加油站至土城乡通乡公路建设工程B标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 邹同奇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 古蔺县****** 古蔺县古高路石宝至水口镇通乡公路改建工程B标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张丽 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 清单格式不对 ****** 其它人员安全证过期 ****** 项目经理未响应招标文件承诺 四****** 清单格式不对 ****** 项目经理未响应招标文件承诺 ****** 清单格式不对 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 泸县交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容