四川成都“两宋荣光”眉州大道改造工程(不含“两桥一站”)施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 “两宋荣光”眉州大道改造工程(不含“两桥一站”)施工监理 招标人 眉山市****** 招标人联系电话 项目业主 眉山市****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 眉山市公共资源交易中心(眉山市眉州大道市国土资源局综合楼一楼 ) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川江阳****** *******.**元 **.** 商智聪 总监证 总监字(**)**** ****** 第二名 四川省****** *******.**元 **.** 张枭 总监证 总监字(**)**** ****** 第三名 ****** *******.**元 **.** 冯波 总监证 总监字(**)**** ******第一中标候选人:四川江阳******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 古蔺迎宾大道二期、南侧主干道;*、*、*号桥工程 ****-**-** ****-**-** 总投资:*亿 商智聪 泸州市江阳区江南轻工业集中发展区管理委员会 江南轻工业集中发展区C、D、G、K线I段、II段;E、H线I段工程 ****-**-** ****-**-** 总投资:*.*亿元 商智聪 泸州经济开发区管理委员会 四川泸州经济开发区希望大道D线一段等六条道路工程 ****-**-** ****-**-** 总投资:*.*亿元 商智聪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 古蔺迎宾大道二期、南侧主干道;*、*、*号桥工程 ****-**-** ****-**-** 总投资:*亿 元 / 泸州市江阳区江南轻工业集中发展区管理委员会 江南轻工业集中发展区C、D、G、K线I段、II段;E、H线I段工程 ****-**-** ****-**-** 总投资:*.*亿 元 / ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 成都国际集装箱物流园区第二批次基础设施道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张枭 大****** 大邑县大邑大道延伸线建设项目第三标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张枭 成都新****** 青白江区北部新区道路路网工程A标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 覃明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都****** 成都国际集装箱物流园区第二批次基础设施道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 大****** 大邑县大邑大道延伸线建设项目第三标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 青白江广汉连接段建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 冯波 双流县建设局 双温路工程监理一标段(双楠大道至成新蒲快速通道) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李红波 成都市新都区新****** 兴城大道工程(第一、三标段) ****-**-** ****-**-** 总投资*****万元 冯波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 青白江广汉连接段建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 成都市新都区新****** 兴城大道工程(第一、三标段) ****-**-** ****-**-** 总投资*****万元 元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 你单位提交的经济标投标文件因以下原因被废标:投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明未签字、盖章。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 眉山市发展与改革委员会 *********** 行业主管部门 眉山市住房和城乡建设局 ***********
查看隐藏内容