江苏洋河酒厂名优酒酿造技术改造工程(三期)6万吨酒罐区300T酒品车间工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洋河酒厂名优酒酿造技术改造工程(三期)*万吨酒罐区***T酒品车间工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价: 壹仟柒佰壹拾柒万柒仟伍佰陆拾伍元壹角贰分(¥********.**)中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名:曹鹏方 中标项目负责人注册编号:苏************二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洋河酒厂名优酒酿造技术改造工程(三期)*万吨酒罐区***T酒品车间工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人:******,现将该中标人的业绩公示如下:序号工程名称工程规模签订时间*云南邵通市百货商场工程*****平方米***.******.***云南省美迪乐购物中心*****平方米***.******.***三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 洋河酒厂名优酒酿造技术改造工程(三期)*万吨酒罐区***T酒品车间工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:*******无项目负责人业绩证明资料;*、江苏******未提供项目负责人B类安全员证书;*、******电子投标文件中的项目负责人业绩材料无法证明为框架结构。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(三)投标人经历和业绩得分情况:投标人经历和业绩得分*******.*(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***(五)投标人最终得分情况:投标人最终得分********.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面提交招标人投诉。招 标 人:******招标代理:江苏******