广东广州广州市第一看守所(迁建项目)10kV供配电工程施工专业承包
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示广州市第一看守所(迁建项目)**kV供配电工程施工专业承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广东******通过*广******通过*******通过*******通过*******通过*广******通过*******不通过提交的授权委托书未列明有效期限,不满足招标文件《资格审查表》第*点审查要求;拟委托的技术负责人未按招标文件要求提交职称证书证明文件,不符合招标公告第九条第*点要求;提供的类似工程业绩不符合招标公告第九条第*点要求,不予通过资格审查*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市重点公共建设项目管理中心联系人:骆工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼招标人名称:广州市重点公共建设项目管理中心日期:****年**月**日附件:资格审查公示(上传).pdf*、资格审查报告(不含专家名字).pdf落款发布人:何智敏落款时间: