四川成都鄢家沟左岸公共租赁住房工程(施工标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 鄢家沟左岸公共租赁住房工程(施工标段) 招标人 马边彝族自治县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 马边彝族自治县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市政务服务中心四楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 胡登明 一级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 喜德县教育局 喜德县冕山九年一贯制学校新建工程施工 ****-**-** ****-**-** 新建校舍*****平米 **,***,***.**元 胡登明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 喜德县教育局 喜德县冕山九年一贯制学校新建工程施工 ****-**-** ****-**-** 新建校舍*****平米 **,***,***.**元 徐志强 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *#楼装饰工程分部分项工程量清单第**项工程量清单数量与招标文件工程量清单不符。 ****** 投标报价的修正价超过招标文件规定的最高限价。 ****** 未明确施工设备完好率在**%以上。 ****** *#楼装饰工程分部分项工程量清单第**项工程量清单数量与招标文件工程量清单不符。