福建漳州漳浦县绥安工业园区交叉路口道路工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******漳浦县绥安工业园区交叉路口道路工程中标结果公示工程名称:漳浦县绥安工业园区交叉路口道路工程;招 标 人:漳******;招标代理单位:福建******;工程交易地点:漳浦县公共资源交易中心(漳浦县绥安镇青年路**号—漳浦县行政服务中心*楼);招标方式:公开招标;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人;开标时间:****年*月*日上午*:**时;评委专家:姜伟烽、黄秀菊、杨明川、刘清海、 朱少敏 ;废标情况:*、 漳州市******投标文件中未提供委托代理人身份证复印件,根据评标办法和标准第***.******.***条款,作废标处理。*、******投标文件中派驻的质检员年检页已过期,根据评标办法和标准第*.*条款,作废标处理。*、东山县******投标文件中未提供安装造价员证书,根据评标办法和标准第***.******.***条款,作废标处理。*******投标文件中未提供安装造价员证书,根据评标办法和标准第***.******.***条款,作废标处理。*、******投标文件企业技术负责人身份证明书中为蔡英汉,而投标文件提供的资质证书登记为石炳中,也没有变更记录,根据评标办法和标准第*.*条款,作废标处理。第一中标人:******;中标价:*******元;二级建造师:林亚宗,资格证书编号:********,注册编号:闽************,专业类别:市政公用工程;中标工期:**日历天;中标质量:达到合格标准;第二中标人: 福******;第三中标人:福建省安******;发包价:人民币*******元。上述中标结果将在福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳浦县公共资源交易中心网公示。公示期为 **** 年*月 *日至 **** 年*月** 日。招投标监督机构: 漳浦县发展与改革局 监督电话: ****-*******招标联系人及电话:陈先生:***********福建******