福建厦门古田县杉洋镇2012-2015年农村饮水安全项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:厦******标 价 :******元中标单位:福建省******中标候选人公示古田县杉洋镇****-****年农村饮水安全项目于****年 * 月 *日下午**时 ** 分在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将公示如下:(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人: 古田县杉洋镇人民政府地 址: 古田县杉洋镇电 话: ***********联系人: 刘先生(二)招标项目名称:古田县杉洋镇****-****年农村饮水安全项目(招标编号:xhwnd-****-**号)(三)中标人名称及其中标金额:中标候选人: 福建省****** 中标金额: ¥******元(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建金******、福******未按规定的发包价报价,商务评审不合格。(五)评标委员会成员名单:杨微佳、叶世明、陈益铭、兰铃玉、阮龙斌(六)公示期:****年*月*日~****年*月**日(七)联系方式:招标代理机构: 厦******地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。厦******