江苏南京曲霞镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXQX2024NLTD-SG4标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:曲霞镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程项目编号:E****************标段名称:TXQX****NLTD-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,曲霞镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXQX****NLTD-SG*标段第一中标候选人:******,预期中标价格******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:印益凡第二中标候选人:******,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶凯旋第三中标候选人:******,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:占花朵废标原因分别如下:废标单位及原因:******,原件扫描件中未上传“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴女士 联系电话:***********序号投标人投标报价(元)报价得分履约信誉得分总分备注**********.******.*** ***.** 在TXQX****NLTD-SG*标段被推荐为第一中标候选人**********.******.*** ***.******.*** **********.******.*** ***.******.*** **********.******.*** ***.******.*** *南通市*********.******.*** ***.******.*** **********.******.*** ***.** **********.******.*** ***.******.*** **********.******.*** ***.** *淮安市*********.******.*** ***.******.*** ***********.******.*** ***.** ***********.******.*** ***.** ***********.******.*** ***.** ***********.******.*** ***.******.*** ***********.******.*** ***.******.*** **泰兴市*********.******.*** ***.******.*** ***********.******.*** ***.******.*** ***********.******.*** ***.******.*** 异议联系人:吴女士联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(**)室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************