福建宁德周宁县狮浦大道龙潭至浦源富民路口道路改造工程(A、B、C、D标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:NZXZ[****]―***号本工程于****年*月*日**时**分在周宁县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:* 、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:周宁县住房和城乡规划建设局地址:周宁县狮城镇桥南街**号联系人:何先生联系方式:****-******** 、招标代理 招标代理名称:宁德市******联系电话:****-*******联系人:林小姐* 、招标项目名称及方式 招标项目名称:周宁县狮浦大道龙潭至浦源富民路口道路改造工程(A、B、C、D标段)招标方式:公开* 、中标人及其中标金额 A标段中标人名称:******中标金额:*******元项目经理:吕桂燕建造师证书编号: 闽************B标段中标人名称:福建省福******中标金额:******元项目经理:陈庆斌建造师证书编号: 闽************C标段中标人名称:******中标金额:*******元项目经理:江忠于建造师证书编号: 闽************D标段中标人名称:******中标金额:*******元项目经理:陈银燕建造师证书编号: 闽************* 、废标的投标人名称及原因、理由与依据 福建?******不符合资格审查文件评审标准第***.******.***款拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求(试验员岗位证书无法提供原件核对)。* 、评标委员会成员名单 专家评委:刘细弟、罗丽?、郑向新、刘雪梅业主评委:叶晋波* 、公示时间 公示期为:****年*月*日至****年*月**日。监督单位:周宁县住房和城乡规划建设局监督电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 ** 号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招 标 人:周宁县住房和城乡规划建设局招标代理机构:宁德市******日 期:****年*月*日
查看隐藏内容