福建厦门【采购结果公示】龙岩市第二医院轨道物流维保服务采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]LYCG[TP]*******
二、项目名称:龙岩市第二医院轨道物流维保服务采购项目
三、采购结果采购包*(轨道物流维保):废标理由:******、广东******未提供维保业绩四、主要标的信息采购包*(轨道物流维保):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:江斌评审专家:郑华、魏思露六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*轨道物流维保:*万元
收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省龙岩市第二医院
地址:龙岩市新罗区北城双洋西路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:龙岩市******
地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中***号B*幢八层
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:****-*******龙岩市******