福建厦门沙县城区污水提质增效项目(城区污水处理厂尾水排放建设项目)[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent中标结果公示 沙县城区污水提质增效项目(城区污水处理厂尾水排放建设项目) 本项目于****年**月**日**:**时在三明市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: 一、基本情况: *.项目名称:沙县城区污水提质增效项目(城区污水处理厂尾水排放建设项目) *.招标编号:E******************* *.招 标 人:三明市沙县区市政工程中心 *.招标方式: 公开招标 *.评标办法:简易评标法; *.*、招标控制价:*******元,其中暂列金额:******元。 *.*、K值:**%; *.*、发包价:*******元,其中暂列金额:******元。*.第一中标人情况说明: 中标人:****** 中标价:*******.**元,其中暂列金额:******元 工期要求:***天 项目负责人姓名:方燕燕,建造师注册编号:闽****************; *.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 *.被确定为否决投标的投标人名称及原因: *.*******:未响应招标文件第三章***.******.***:不符合招标文件规定的其他资格条件(投标人诚信承诺函未勾选第三项,同时未提交已标价工程量清单)。 二、评标委员会成员名单:俞炜(组长)、吴剑华、吴定勇、张明、林荣 三、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 四、联系方式: 招标人:三明市沙县区市政工程中心 地址:福建省三明市沙县区城西后路**号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人:郑先生 招标代理机构:****** 地址:三明市沙县区沙县商会大厦**层B区,邮编:****** 电子邮箱:****** 电话:***********,传真:/ 联系人: 涂先生招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局 地址:三明市沙县区建设大厦 联系电话:****-************* 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容