安徽合肥[正在公示]淮南高新区新能源专用车智能制造产业基地项目供配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淮南高新区新能源专用车智能制造产业基地项目供配电工程
中标候选人公示
一、项目名称:淮南高新区新能源专用车智能制造产业基地项目供配电工程
二、标段编号:****GCHNG****-*
三、项目编号:****GCHNG****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****年*月**日
六、公示时间:****年*月**日至 ****年*月**日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:******(得分:**.**分)
(*)地址:淮南市高新区(山南新区)国槐路与春申大街交叉口
(*)投标报价(或监理费率):********.**元
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天
(*)工程质量:合格
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:吴冬平,机电工程专业二级建造师(注册编号:皖************)。
(*)企业业绩:①淮南市田家庵区三和中学、淮南市高新区(山南新区)惠民花园一期项目供配电项目 ,合同价格:********.**元,竣工日期:****年*月**日;②网云小镇二期项目四标段供电工程,合同价格:********元,竣工日期:****年**月*日;③ 万创御湖项目供电工程,合同价格:********.**元 ,竣工日期:****年*月*日。
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包叁级,承装(修、试)电力设施许可证四级。
(二)第二中标候选人: /
(*)地址: /
(*)投标报价(或监理费率): /
(*)工期(或供货安装期限或设计周期): /
(*)工程质量: /
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号: /
(*)企业业绩: /
(*)项目经理业绩(或总监业绩): /
(*)获奖项: /
(*)响应招标文件要求的资格能力条件: /
(三)第三中标候选人: /
(*)地址: /
(*)投标报价(或监理费率): /
(*)工期(或供货安装期限或设计周期): /
(*)工程质量: /
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号: /
(*)企业业绩: /
(*)项目经理业绩(或总监业绩): /
(*)获奖项: /
(*)响应招标文件要求的资格能力条件: /
八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽******,原因:未提供人员配置响应承诺,故资格评审不予通******,原因:技术负责人未提供机电工程类相关专业中级(或以上)职称,故资格评审不予通过。
九、招标人:淮南市******
十、招标人地址:泰康街与润水路交口淮南市高新区管委会 * 楼
十一‘招标人联系人:金慧、张峰;联系方式:****-*******
十二、招标代理机构:安徽******
十三、招标代理机构地址:合肥市包河经济开发区兰州路***号*号楼*楼
十四、招标代理机构项目责任人:刘奇松;联系方式:***********
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异议(质疑)联系人:金慧、张峰、刘奇松
异议(质疑)联系电话:****-*******、***********
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形请按《淮南市公共资源交易质疑处理规定》进行处理。
特此公告办理流程公开累计提交时间:
*天**小时**分**秒累计办理时间:
*天**小时**分**秒提交申请提交人:安徽******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分**秒招标人签章提交人:淮南市******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒项目负责人审核办理状态:不通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分**秒提交申请提交人:安徽******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:淮南市******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒项目负责人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分**秒