宁夏银川吴忠市政府办公室西交会、回商大会LED租用评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴忠市政府办公室西交会、回商大会LED租用评标结果公示  项目名称 吴忠市政府办公室西交会、回商大会LED 项目编号 吴政采(询)[****]***号 采购方式 询价 评标时间 ****年*月*日 供应商报价情况 项目三 竞标单位 竞标价格 报价情况 废标理由 拟中标供应商 拟中标总金额 吴忠市利通区朔方文化传媒营销中心 ***,*** 无效 未按要求提供近三年类似业绩 宁****** ***,*** 有效 吴忠市利通区伊帆广告部 ***,*** 有效 银川****** ***,*** 有效 √ ****** 公示期限 ****年*月*日至****年*月*日 评 委 董自银、余咏梅、胡建东 采 购 人 吴忠市政府办公室 代理机构 吴忠市政府采购中心 质疑电话 ****-******* 联系人 康蓉 投诉电话 ****-******* 联系人 俞岩中 受理时间 公示期间每天上午*:**-**:**,下午*:**-*:** 地 址 吴忠市裕民西街国资大厦三楼 邮政编码 ****** 公示期间,如对拟中标结果有异议,请以书面形式向吴忠市政府采购中心提出质疑或向吴忠市政府采购监督管理办公室投诉。 为便于对反映问题进行调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。采购部门将对反映问题进行调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟中标候选人中标资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。 吴忠市政府采购中心 二○一二年八月八日
查看隐藏内容