福建福州晋安区国货东路(象园段)施工监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :**.**万元中标单位:福建******-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月* 日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:晋安区国货东路(象园段)景观改造工程建设(监理) 招标人: 福州市晋安区象园街道办事处 建设规模: * 平方米,****.**** 万元 招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 康一致、马跃、张品京、林国强、张静 评标办法: 随机抽取法 *、中标人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 魏薇 工期: 自合同签订之日起直至工程保修期满与结算审核工作结束 工程质量: 达到国家《施工质量验收规范》合格标准 投标总价:**.**万元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注思成(福建)******资格审查不合格所配备的合同计量员未按要求提供资料,且监理部管理人员均未提供身份证复印件不符合招标文件第**.* 条项目监理部人员最低配备及要求 福建固******资格审查不合格所配备的合同计量员超过**岁,且监理部管理人员均未提供身份证复印件不符合招标文件第**.* 条项目监理部人员最低配备及要求 *、公示时间公示期为 ****年 * 月*日至 **** 年* 月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安区象园街道办事处;地 址:福州市长乐中路***号 电话:****-********; 联 系 人:黄春生; 招标代理机构:******;地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七楼 ,邮编: ****** ;电话: ****-********、********转***传真: ******** ;联系人:小陈 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程交易管理中心;地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 电话: ****-********