黑龙江哈尔滨肇州县卫星种畜场卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FZXM[CS]******** 二、项目名称:卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目 三、采购结果合同包*(卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目):废标理由:大庆市大同区第六******:项目经理安全考核证书过期,安全员考核证过期。未实质性响应招标文件要求。否决投标。四、主要标的信息合同包*(卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:潘龙(采购人代表)、夏春成、张颖六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*卫星种畜场分场道路与总场场坪建设项目*无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:肇州县卫星种畜场 地址:肇州县卫星种畜场 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:哈尔滨市南岗区国民街**号*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:****** 电话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容