四川成都阿坝州小金林业局2010年国有林区棚户区改造工程新建项目监理招标(监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 阿坝州小金林业局****年国有林区棚户区改造工程新建项目监理招标(监理) 招标人 阿坝州小金林业局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 阿坝州小金林业局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省人民政府政务服务中心招标投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 四川****** 未按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》要求进行报价 四川****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 四川省****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 成都****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 成****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 四川****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 四川****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 四川****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 ****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 四川省兴旺****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 成都****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 成都****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 成都****** 未按招标文件***.******.***规定要求提供总监理工程师和专业监理工程师投标时和中标后不得在其他项目担任相应职务承诺书 四川****** 未按招标文件规定要求提供企业法人代码证 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 项目审批部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容