四川成都农村电网改造升级工程和无电地区电力建设工程电能表集中采购3标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 农村电网改造升级工程和无电地区电力建设工程电能表集中采购*标段 招标人 四川省****** 招标人联系电话 项目业主 四川省****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市银丝街**号光大金融中心**楼,“四川省人民政府政务服务中心” 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 **.** / / / ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** / / / ****** 第三名 烟****** *******.**元 *******.**元 **.** / / / ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ****年智能电能表第一批项目(东北区域) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 梁世虹 成都电业局 ****年智能电能表推广应用项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 毛俊文 ****** ******用电信息采集系统(营销) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 徐虎 成都电业局 都江堰市灾后重建小区所需电能表进行费控功能改造 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 毛俊文 ****** 智能电能表推广应用 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 梁世虹 ****** 智能电能表推广应用 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 梁世虹 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** **********年第一批电能表项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 赵武 ****** **********年第一批电能表项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王克平 ****** **********年第四批电能表项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 赵紫敬 ****** **********年第四批电能表项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 秦东、张卫东 ****** **********年第一批电能表项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 姜维 成都电业局 **********年第一批电能表项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨义琨 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:烟******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************ 长沙局营销集抄项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 钟振军 ****** 电能计量 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 刘瑞双 ****** 电业局改造工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 高喜 ****** 改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孙龙波 ******-九三电业局 黑龙江省电力系统农网完善工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 高喜 ******-红兴隆 黑龙江省电力系统农网完善工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 高喜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 封面格式有误,目录未小签。(未按招标文件第三章评标办法形式评审标准中的投标文件格式要求) ****** 委托代理人社保页未按要求编页码 。(未按招标文件第三章评标办法形式评审标准中的投标文件格式要求) ****** 委托人社保证明不符合要求。(未按招标文件第三章评标办法形式评审标准中的投标文件格式要求) ****** 缺招标封面扉页,格式不符合要求。(未按招标文件第三章评标办法形式评审标准中的投标文件格式要求) 深圳市****** 委托代理人社保证明不符合要求。(未按招标文件第三章评标办法形式评审标准中的投标文件格式要求) 深****** 投标文件封面项目名称有误,投标函不能满足招标文件要求。(未按招标文件第三章评标办法形式评审标准中的投标文件格式要求) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ********