四川乐山G213线犍为沙咀至犍为岷江大桥段路面改造工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 G***线犍为沙咀至犍为岷江大桥段路面改造工程施工标段 招标人 乐****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 邹先生 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市市中区凤凰路中段***号,乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心。 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 余大兵 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐****** 乐山(大石桥)至绵竹段(大佛绕线)路面二期工程 ****-**-** ****-**-** 长约**.***公里,公路等级为 Ⅰ级,沥青混凝土路面 **,***,***.**元 余大兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐****** 乐山(大石桥)至绵竹段(大佛绕线)路面二期工程 ****-**-** ****-**-** 长约**.***公里,公路等级为 Ⅰ级,沥青混凝土路面 **,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 无入川施工备案许可证 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司 投标函中委托代理人未签字 ****** 公司信誉无承诺;项目经理和技术负责人无承诺 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市发展改革委员会 ****-******* 行业主管部门 乐山市交通投资运输委员会 ****-*******
查看隐藏内容