云南昆明农作物种子质量监督检验实验室改造

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表备案登记编号:KJZB*********采购人昆明市种子管理站成交公示发布时间****年*月**日工程名称农作物种子质量监督检验实验室改造开标时间****年*月*日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******尹斌********.**合格第二中标候选人******秦玉林********.**合格第三中标候选人 备注 废标情况被废标投标人名称废标原因云******未按竞争性谈判文件要求递交企业证件原件(营业执照及企业资质证书未提供)
查看隐藏内容