四川遂宁遂宁市中医院开发区综合楼改建项目供配电系统安装工程标段(供配电系统安装工程标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 遂宁市中医院开发区综合楼改建项目供配电系统安装工程标段(供配电系统安装工程标段) 招标人 遂宁市中医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 遂宁市中医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 攀枝花****** / *******.**元 *******.**元 唐万明 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:攀枝花******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 康定县沙德等五乡农网灾后恢复重建项目(施工E标段) ****-**-** ****-**-** 新安装配电电压器*台,容量***KVA,新建**KV线路共**㎞,新建***V线路*.*㎞,***V线路**.*㎞,***V进户线安装***户。 *,***,***.**元 唐万明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 康定县沙德等五乡农网灾后恢复重建项目(施工E标段) ****-**-** ****-**-** 新安装配电电压器*台,容量***KVA,新建**KV线路共**㎞,新建***V线路*.*㎞,***V线路**.*㎞,***V进户线安装***户。 *,***,***.**元 杨万华 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川金通****** 投标文件第**页项目经理未提供职称证,不符合评标办法中***.******.***条资格评审标准中项目经理要求 遂****** 投标文件第*页未对缺陷责任期进行承诺,不符合评标办法中***.******.***条形式评审标准中投标文件格式要求 四川****** 投标文件第***页项目经理安全能力考核证过期,不符合评标办法中***.******.***条资格评审标准中项目经理要求 ****** 投标文件第***页未对民工工资进行承诺,不符合评标办法中***.******.***条形式评审标准中投标文件格式要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 遂宁市发展和改革委员会 *********** 行业主管部门 遂宁市招标办公室 ****-*******
查看隐藏内容