安徽皖BG(1)2012-161沈巷镇通村公路改建二标段工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 沈巷镇通村公路改建二标段工程流标原因评委会否决全部投标废标单位及******、江****** 投标报价低于“双控”标准评标委员会成员名单凤良玲、李作恒、王金奋、郑勇、刘伟公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈 ****-*******
查看隐藏内容