福建福州竹岐上塅小学教学楼加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :****** 元中标单位:****** 中 标 结 果 公 示招标编号: ZZFZ****年招字***号本工程于****年*月 *日**∶**时在闽侯县工程建设交易中心开标,经评审并由招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:闽侯县竹岐上塅小学地址: 闽侯县竹岐乡 联系方式:****-*********、招标项目名称及方式 招标项目名称:竹岐上塅小学教学楼加固工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:****** 项目经理:林晓青中标金额:****** 元人民币*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未附有效的项目经理安全生产考核合格证书B证通用本第**页第***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求/ *、评标专家评标专家名单:萧敏、黄燕、夏红忠、方芳、郑季炜*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:闽侯县竹岐上塅小学电 话:****-******** 联系人:张先生招标代理机构:福建******地 址:福州市晋安区金鸡山疗养院门口*楼 邮 编:******电 话:****-******** 传 真:****-********联系人:林先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。