黑龙江哈尔滨黑龙江省交通运输综合行政执法局局机关线路服务费结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]DCZX[DY]******** 二、项目名称:局机关线路服务费 三、采购结果合同包*(局机关线路服务费):废标理由:供应商未提供合格的社保及医保资料四、主要标的信息合同包*(局机关线路服务费):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:许长海(采购人代表)、麻春、薛冰山六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准-合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*局机关线路服务费*无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:黑龙江省交通运输综合行政执法局 地址:哈尔滨市南岗区华山路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:哈尔滨市南岗区长江路***号会展银座A座 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:****** 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容