山东潍坊山东大莱龙铁路有限责任公司低值易耗材料、机修及探伤配件采购项目成交候选人公示发布时间:2024-08-19
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(万元)得分 ******低值易耗材料采购项目************.**/************.*****/*寿***********.**/******探伤配件采购项目***********.*/*邢台市**********.**/***********.**/二、否决情况合同段供应商名称否决投标******机修配件采购项目******该供应商未提供合同金额**万元(含)以上的业绩。依据第四章谈判与评审办法***.******.***款资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款。“报价人近三年(****年*月*日至报价截止时间,以签订合同日期为准)应具有*项单个合同金额在**万元(含)以上的铁路机修配件类销售业绩。”规定,否决该供应商所递交的响应文件。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他根据采购文件第二章供应商须知第*.*条之规定,经谈判小组评审,合同段*(机修配件采购项目)满足采购文件要求的有效供应商数量不足*家,评审小组一致认定不具有竞争性,合同段*采购中止。五、联系方式采购人采购代理机构单 位山******地 址山东省招远市滨海科技产业园金海大道***号联 系 人崔先生联系电话****-*******联系邮箱**********@qq.com