福建福州福州市鼓楼老年公寓旧楼装修(施工)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市建安招******* 本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:福州市鼓楼老年公寓旧楼装修(施工)招标人:福州市鼓楼老年公寓建设规模:***招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:黄国忠,吴长有,林渝榕,郑维水,林敏玉评标办法: 评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福建汉唐盛典****** 废标 项目经理未到场,未按规定提交电子投标文件光盘 完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 福建****** 废标 未按规定提交投标保证金 已按招标文件规定提交了投标保证金 福****** 废标 拟派出的施工现场管理人员表中缺机管员 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 未按招标文件规定提交投标保证金 已按招标文件规定提交了投标保证金 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州****** 项目负责人:姓名:苏醒,注册编号:闽************ 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、公示时间公示期为 ****年*月*日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市鼓楼老年公寓办公地址: 福州市鼓楼区后县**号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ******** , 联系人:吴旭光 招标代理机构: 福建顺健******办公地址:福州市连江北路**号邮政编码:****** ,联系电话: ****-********-***传真:****-******** ,联系人:刘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容