河南焦作某部加油车上装部分故障维修项目(二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*、项目编号:焦公资采购F****-***号*、采购项目名称:某部加油车上装部分故障维修项目(二次) *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****年*月**日《焦作市公共资源交易中心网》、《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》某部加油车上装部分故障维修项目(二次)*、开标日期:标段日期某部加油车上装部分故障维修项目(二次)****年*月**日二、废标(终止)原因*、经初步评审,在资格要求中******、温县******维修资质证书过期:不符合《竞争性磋商文件》第***.******.***条规定*、剩余供应商不足三家,不满足竞争性磋商文件**.*第三条的规定,项目废标。三、其他补充事宜 无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:某部联系人:孙先生、杨先生电话:***********、***********地址:焦作市*.采购代理机构信息名称:******联系人:魏女士联系电话:****-*******联系地址:焦作市山阳区塔南路与站前路交叉口华融国际大厦***室*.项目联系方式项目联系人:魏女士电话:****-*******五、监督单位某部纪委:梁先生监督电话:***********发布人:某部**********年*月**日
查看隐藏内容