福建福州福州市鼓楼老年公寓旧楼装修(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建顺健******标 价 :*******元中标单位:福州****** 中标候选人公示招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 ****年 * 月 * 日 *:**时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市鼓楼老年公寓旧楼装修(施工) 招标人: 福州市鼓楼老年公寓 建设规模: **** 平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林渝榕、郑维水、林敏玉、黄国忠、吴长有 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录序号投标人名称项目经理姓名及其建造师执业证书注册编号投标保证金(元)投标总价(元)质量目标工期(日历天)*福建****** 李秋英 闽 ************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准****福州******江榕俤 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准****福建******李启平 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准**********方辉雄:闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准****福州鹏程******何洪盛 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准**********陈敏 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准****泉******占志兰 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准****福******郭福金 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****福建******李金华 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建****** 石天榕、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******李建珍 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********黄晓云 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建汉唐盛典******刘新礼 闽************ *************《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建融******赵毓秀 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********林炎灿 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******周扬生 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*********** 王淑梅 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********黄轩 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建九******郑金妹 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福州******刘胜雄 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******李增森 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******陈坤斌 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******许祯西、闽*************************符合《工程施工验收规范》合格标准*****福****** 许国新,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********郑东欣 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******卢鸿翔 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福州******黄挽娇 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********胡健 闽 *************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******邹尊珍 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********林玉娟,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********童燕秦 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*********** 张元祥 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******陈光伟 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******庄翔 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******李木春 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******李银昌、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建华宇****** 周伟明 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****福******梁方正 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ***********戴新文 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********林章健 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*********** 陈锋 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****福建******马程英 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********张华 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*********** 陈晓宇 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******倪钦 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******黄其炜、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福州雅******郑和平,闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****武夷装修工程(福州)有限公司应俊 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******王波 闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******蔡声臻 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******黄尼生 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******张宗杰 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****宏峰集团(福建)有限公司陈伟 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福****** 张致銮 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********翟少善 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******沈朝阳 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********陈茜 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******魏明 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******林庆梅 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********许海洪 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********卓立安 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********钟顺林 闽************)*************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******卢美清 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********颜文斌 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****中建工(福建)******陈晗 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福****** 陈已闽 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******赖鹏城、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ***********李汝引 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********林春 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******兰德乐 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****福建******陈如华 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福****** 陈惠芳 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ***********翁武鸣 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****兴锋盈(福建)******黄建东 闽*************************国家《工程施工质量验收规范》合格标准 *****福建******黄焜 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********廖胜 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******林肖肖 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******林继开 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********林健 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福州蓝******周福钿 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建省******徐兰英 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******李建成 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********曾素云 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******林胜 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****福******林立 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******林明朝 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******王忠平 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******洪鼎坤 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********许锦芳 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********陈艺蓉 闽 *************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****高盛达(福建)******唐培义 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福****** 钱晓东 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****福建省******肖龙峰 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******曾欣 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ***********林栋 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******郑尔淋 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建****** 陈琼花 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********蒋文峰 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福建******陈忠喜 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ******福建省******苏立帆 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******林金灼、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************谢梅生 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******魏小钧 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************许家强 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************甘赛娟 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建省******官茂 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************ 蔡明、闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建******林霞 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******姚日桂 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******欧国隆、闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建******周建珍 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******陈林 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ******福建******刘艳 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建****** 林锦 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******陈书仁 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福州市******黄荣忠 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建省兴******王萍 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******莫云光 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************郑添炯 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************陈乐 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************ 吴连凯 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ******福建******陈琴 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************陈仕挺 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******施建恩 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******陈彬斌 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************陈志萍 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************张世钦 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******李葳 闽************ *************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福州******苏醒 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建省建筑科学研究院技术开发部黄梅平 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建******李丽 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建******林伟斌 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建汉唐盛典******不合格项目经理未到场且未按规定提交投标文件电子光盘不符合资格审查文件***.******.***款规定/福建******不合格未按规定提交投标保证金不符合资格审查文件***.******.***款规定/福******不合格拟派出的施工现场管理人员表中缺机管员不符合资格审查文件***.******.***款规定/******不合格未按规定提交投标保证金不符合资格审查文件***.******.***款规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福州****** 项目负责人:苏醒(闽************) 工期: ***(日历天) 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年* 月 * 日至 **** 年*月 **日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼老年公寓 办公地址:福州市鼓楼区后县**号 邮政编码:****** ,联系电话:****- ******** 联系人:吴旭光 招标代理机构:福建顺健****** 办公地址:福州市连江北路**号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-********-*** 传真:****-******** ,联系人:刘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-********
查看隐藏内容