贵州贵阳贵州食品工程职业学院交通运输服务采购项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贵州食品工程职业学院交通运输服务采购项目的废标公告一、项目基本情况采购项目编号:P**************I*采购项目名称:贵州食品工程职业学院交通运输服务采购项目财政厅项目编号:GZWH-****-****二、项目终止的原因其他本项目有效投标人的投标报价均超过项目最高限价,故项目作废标处理。三、其他补充事宜采购方式:公开招标PPP项目:否公告发布日期:****-**-**四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:贵州食品工程职业学院地 址:贵阳市清镇职教城乡愁校区传真:项目联系人:杨老师项目联系方式:****-*********.采购代理机构信息 名 称:******地 址:贵州省贵阳市中华中路*号时代广场**楼D座传真:项目联系人:项目四部(杨工)项目联系方式:****-*********.项目联系人项目联系人:项目四部(杨工)联系电话:****-********
查看隐藏内容